ОК
Олег Коробов

отношение Западной Украины к русским? ваше мнение со стороны?

Koroleva Svitlana

а конкретнее к каким именно русским, ведь они разные бывают.. . например к сталинистам и коммунистам - реаниматорам совка или к реставраторам великой Российской империи одно а к просто русским - совершенно другое...

Роман Павлов

Да нормальное отношение, много россиян ездит и в Трускавец и другие западноукраинские лечебницы, все нормально и отношения нормальные, а все мифы о враждебном отношении козлы распространяют!

Григорий Гридин

Никакого, нам в Питере это не чувствуется... Отдельные "западенци" никак не проявляют себя. Такие же русские....

Инна Зудина

это наши враги

Mesut Ay?n

Как у нас к немецким захватчикам.

Альбина Мухаметшина

Я в Лемберге был один раз.
Больше не хочу.

Анна Можаева

А какое у них отношение?

Валентина Лысова

С какой стороны? Хорошее отношение, будем считать, ну а что?

Татьяна Могилевцева

Это вопрос к эскимосам?

Татьяна Комирко

меня это не колышит

Юлия Мацнева

это надо спрашивать на Западной Украине

Ренат

Русские - это настолько великий народ, что им должно быть абсолютно фиолетово, какая моська там тявкает.

Александр Гулидов

мне лично по ********Украина --и её отношения

Denis Kasumov

К соседям надо относится не через ****. Хотя бы ради своего же спокойствия. И не забывать, что везде живут люди, а вот они бывают разные. У нас в стране тоже разного ,,добра,, хватает.