Игорь Крысин

Украина, Ваше мнение?

Руслан Янгибаев

А нет ее! вот те так!))))))))))))

Алексей Грай

я считаю что нельзя выражать мнение к стране в целом! во первых, на Украине еще остались здравомыслящие люди (необъяснимо но факт) . во вторых, народ не виноват в том, что их дурят, что их обманывают, ели сейчас по ТВ покажут, что например ягода малина, когда полностью созревает имеет, допустим не красный (каким мыее едим) ну а допустим зеленый, тогда и свойств полезных в 3 раза больше все ведь поверят! а почему? потому что один спросит у другого, а он ответит я хз так по телевизору сказали! и так образуется такое мнение! это информационная война! если мнения расходятся, причем расходятся сугубо в противоположные стороны, значит верить нельзя никому! и в третьих, то что решает правительство не решает народ! это самое главное! просто правительство преподносит это народу не так как на самом деле, а так как это выгодно им! в общем это львиная доля правды в океане лжи!

Ya
Yaroslava

Витя Х? Не пишите фамилию сокращённо. Не стесняйтесь. Родителей же не выбирают.

Яна Олейник

Очень красивая, но продажная деваха!

Taalai Orunbaev

Могла ещё жить да жить, да не тому дала

Катя Боровкова

Велосипед из далёкого детства с рамой для удара по яйтсам))

Маша Кондукторова

а какого мнения вы ждете? нормальная страна, люди... вот если б еще к ним не лезть...