Ри
Ринат

Что будет с Украиной? Ваше мнение

Сергей Резанов

Украина уже доживает последние годы как отдельная страна. То, что сегодня творится на улицах юго-восточных городов, уже ни в какие ворота не лезет. Не обязательно быть шибко умным, чтобы понимать, что намеренно разжигается гражданская война, направленная на передел территории.

Хуже всего то, что страдают уже не глупые майдауны, которых в общем и не жалко, а простые гражданские люди, которые в конфликт вмешиваться не собирались.

В стране нет власти, способной навести порядок на улицах - одни намеренно разжигают конфликт, прикрываясь гражданскими, другие в Раде на трибунах пиарятся перед электоратом. Что они курят в той Раде я не знаю, но они все поголовно упоротые и бредят не пойми о чем, вместо того, чтобы предпринимать хоть сколько-нибудь эффективные действия.

И в списках кандидатов в президенты нет ни единого человека, способного реально повлиять на ситуацию, потому страна просто обречена на раскол.

НЕ
Наталья Елясова

УКРАЇНА, ПРОЙШОВШИ ЦІ ВИПРОБУВАННЯ, МАЄ НАРЕШТІ ЗРОБИТИ ПЕВНІ ВИСНОВКИ І ПОЧАТИ НОВЕ ДУХОВНЕ ЖИТТЯ.

Володина Елена

Её ждет европейское будущее

Евгения Новикова

Дадут люлей сепаратистам, создадут настоящее Европейское гос-во.

Винни Пух

Ахахаха, спасибо за вопрос, поржала над последним ответом))) . А вообще ничего особенно хорошего с ней не будет.

Ланочка Честная

Разделится на две половины, одна к России присоединится в вторая в Европе

Ок
Оксана

Глоба в декабре говорил, что развалится на три части.

Алексей Илюхин

Станет существовать под новым названием. И после третьей мировой войны (да она будет) Украина будет занимать большую часть росии, и хоть народ будет богат на руских людей но украина станет новой супер-державой. благодаря патриотам и героям.
Америка упадет от войны а европа от химической екологической катастрофы.

G!
Gunner !!!

по молитвам монахов из монастыря Киево-печерской лавры украина устоит, будет сразу видно что могут делать по молитвам монахи и верующие, думается они молятся день и ночь