Вера Невиль

Жириновский и Украина ваше мнение? см

по поводу им сказанного...

Александра Курбатова

музыку надо было от титаника

Сергей Белый

Жирику респект и уважуха! Один правду матку режет, без этих там болгарских штучек!

Роман Ойл

У нас его воспринимают как дурачка .

Лидия

Жириновский абсолютно прав.

Юлия Черная

Жириновкий шут и клоун. Никто в политике не позволяет себя так вести как он. Неадекватный человек.... Даже слушать его не надо.

Маргарита Камынина

А что тут думать, кто не знает Жириновского? Бесплатный сыр только в мышеловке! Украине предлагают опять стать перефирией, прогнуться под русского папика в Москве и вечно ездить туда с челобитной. Газ не только в России

K*
Konstantin *****

он сам не знает что говорит обычно.

Cemil Saraydar

Shi ili borshi?...))))
Chto vubiraesh?...ya borshi....)))))
A,etogo nedoymka nado v camedi club....))))

Ольга Синенко

Клоун озвучил в гротескном, с примесью лжи, стиле российскую имперскую политику по отношению к Украине и другим странам.
Что у Путина на уме, то у Жириновского а языке.

Анютка Крошка

Жириновский умнее, чем принято о нём думать. И здесь он прав абсолютно.

Ирина Мишина

пустозвон.