Анютка

Ваше отношение к предложению Жириновского?

Он внес на обсуждение проект о запрещении всех иностранных слов - чтоб хирург назывался - резальщик и т. д.

Светик Егорова

Каждой бабе по мужику, пускай сначала сдержит это обещание а потом обещает другое

Марина Броило

моё отношение, что это явно он деньги зря получает бюджетные

Екатерина Рублёва

С этим дядькой не скучно. Работает на публику. Ему бы в клоуны.

Дмитрий Кислицын

обычная чушь, которая отвлекает внимание.

Николай

Старик вне сомнений гонит

Александр Брайт

100 лет назад все это уже было, галоши были мокроступы.

Aaaa Aaaa

старое, вонючее говно пытается быть русским. . лучше самих русских

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Когда таких людей как этот даун не будет во власти???

Дмитрий Шашков

В принципе правильно !! Есть слова которые приплылли на мутной волне дерьмократии от них и надо избавляться

Павел Кондратьев

Это он уже от ЖИРУ бесится, Современный русский весь пропитан иностранщиной. Все виды спорта: Баскет-бол, фут-бол, итд я вообще склонен думать что русский сформирован из разных языков!

Винни Пух

Клоуном ему лучще подходит: -)))

Жолчубек Дюшембиев

Он бы лучше отказался от кортежа из мерсов в пользу кортежа из калин и приор

Сергей Птира

Дуркует 25 лет! Сколько денег на его клоунство угрохано? ! Народу какая польза от него?

Дилшод Ашрапов

Не утрируйте) ) предложение замечательное))

Елена Кашкавал

а гинеколог-женский врач

Владимир Дроков

Поддерживаю.
Но не прйдёт проект. А как без этих слов народ то дурачить.

Вячеслав Сюникаев

Это уже было. Были пуристы, которые предлагали отказываться от иностранных слов. Не кий, а шаротык. Не тротуар, а топталище.