Дмитрий Ставцев

Ваше мнение на счет Украины, ЕС и кредитов?

Украинцы малообразованные, что ли?
У них спрашивают, почему ЕС не дает денег они говорят-"А они обязаны? ".

Так с какого ХУ они просят перестать датировать сельское хозяйство, привести все производства под стандарты ЕС, привести законодательную базу под их стандарты?

На что все это делать то?

Украины всю новейшую историю живет в кредит, что до полюции 2004 года, что после.

На Российские? Скоро халява кончиться, я вас уверяю.

Екатерина Фадеева

Оно нас уверяет :)))) Да ты НИКТО и зовут тебя НИКАК. Кто ты такое, чтоб уверять?

Л*
Лена *******

хохлы за 22 года утеряли образование!! ! полная деградация личностей

Андрей Крюков

ЕС не обязана вblдавать кредитbl что б странbl вступали в ЕС. ЧТо б дойти до их стандартов и вступить в ЕС, страна и народ сам должен работать, брать кредитbl, даже у того же ЕС, но самостоятельно. Ну куда уж нам до самой большйо странbl, которая равна по уровню жизни - Нигерии) P.S. большниство стран живут в кредит)

Loki Laufeyson

Что с дураков возьмёшь...