Алевтина

как ваше мнение на счет сми?

если принимают закон подставляющими наши жизни под угрозу! пусть примут закон! что с телеканалов выплаты населению
--телевидение не безопасно!

зря они роют (

Елена

К сми отношусь очень негативно.

Александр Кузнецов

С одной стороны - можно получить новые знания, с другой - одно насилие, нецензурные выражения, жестокость, а это плохо влияет на психику

Оксана Салистая

самое страшное. что СМИ формируют общественное мнение, не разобравшись в ситуации. выступают люди. далеко не умные и не профессионалы, а те. кто хочет попиариться и под давлением неких служб. обыватель смотрит в ящик и принимает на веру а умные люди такую хрень и смотреть не будут.... да даже, те, кто создает эти программы... вы правы!

Ланда Плиева

СМИ, такое же, как и TV

Алик Алыев

Такое же как у них о нас