Елена Орлова

В СМИ, смерть Тетчер, приподнесли, как героиню России... Не так ли? Ваше мнение?

Dima Maksimov

Нам бы в своих проблемах разобраться, а, не анализировать смерть Тетчер, хватит нас уже зомбировать ч/з всякие средства информации...

Екатерина Гореславская

Есть свой круг почитателей её политики против российского народа ( ведь Россия прежде всего народ, а не правительство )

Татьяна Борисова

Да ну этх журнашлюх...

Ольга Новикова

Так не считаю.
Про Березовского, по-моему, больше галдели.
И теперь интересно мне, где же захоронили урода.

Сергей Калинин

Почему приоритетное освещение в российских СМИ отдано английским новостям ? (то свадьба принца, теперь Тэтчер и проч. )

http://otvet.mail.ru/question/88578428

Кристина

Где? Кто? Ссылку дайте пожалуйста.

Анастасия Ситникова

а у нас психика адекватная, поэтому не страдаем пограничными состояниями