Елена Попова

По вашему мнению, куда вы попадете после смерти?

Юлия Козлова

Слов не хватит описать)))

Аня Лазарева

снова в жизнь

Алексей Иванов

это не от мнения нашего зависит... а от поступков и помыслов

Юльчик Марущак

Много думал о том, что такое смерть.... Пришёл к пониманию того, что смерть - это либо небытие, либо переход в иную реальность.
Если смерть - небытие, то сознание либо просто выключится и тогда естественно уже человек не поймёт этого и не будет ни чего ощущать.
Если же смерть - это переход в другую реальность, то там начнётся новое существование (или продолжится старое) но в новом качестве. Но, это только мои рассуждения... .
В любом случае, человек - часть этой Вселенной, а, КАК И ЗАЧЕМ ОН СУЩЕСТВУЕТ И ПО КАКИМ ЗАКОНАМ, ВЕДОМО ЛИШЬ ТОЙ СИЛЕ (ИЛИ РАЗУМУ) КОТОРАЯ ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ СОЗДАЛА, КАК ЧАСТЬ МИРОЗДАНИЯ – СОЗДАТЕЛЮ МИРОЗДАНИЯ.

Ев
Евгений

Это только Бог знает, а наше дело- пока мы еще живы, лучьше по скорее начать вести Богоугодную жизнь, чтобы появилась какая-то надежда на помилование.

Дмитрий Петров

По мне так на том свете и разберёмся, а пока и в этой жизни хватает ЖИЗНИ.

Вячеслав

дай Бог чтоп па челавечески... в могилу

Пащенко Наталия

А что - здесь все верят в жизнь после смерти??? Никому в голову не приходило, что мы просто превратимся в ничто - в перегной.... как это ни печально. Хотя согласна - верить в иную форму жизни после смерти приятней. Может как раз по этим соображениям люди и продолжают верить в Бога.... так легче жить.