Ко
Константин

куда вы попадете после смерти?

Екатерина Зорина

на кладбище.

Александра Леонтьева

В рай.
Если курить брошу)

Виктория Иванова

поживём увидем

Andrey Agafonov

землю 80х180х180 )))

Алена Киевская

на небо! А Господь сам решит: ад или рай!

Павел Орлов

Предпочту общество королей, полководцев и
шулеров вечной скуке в раю.

Андрей Шушлебин

надеюсь, ооочень, что в рай попаду

Алевтина =)

В чистилище!! !
а там куда Господь -пошлёт, что заслужил, на этой грешной Земле.

Евгений Воронцов

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).