Наталья Лебедева

что будет если кровь попадет на такую пентаграмму

Данил

ТЫ призовешь сатану и он угостит тебя настоящим Чешским пивом)

Юлия Митрофанова

Да ничего не будет. Если не считать того, что тот, чья кровь пролита, рискует получить заражение.

Konstantin Popov

Ничего. Дело не в пентаграмме. Дело в человеке. Ключи не в пентаграммах или иной атрибутике, ключ - человек.

Оксана Рафеева

Сразу отправишься в ад .

To
Toru

Скажем так.. я и без пентаклей могу силой мысли вызвать цунами и на Земле и в голове отдельного персонажа. Но, нужно ли? Это состарит меня.. ну как состарит? Зубы начнут выпадывать.. волосы.. и т. д.

Наталья Богомолова

Ничего не будет ._.

Алексей Гаситашвили

Ничего. Это защитная пентаграмма.