Ю)
Юляшка ))))

куда вы думаете попадете после смерти? я вот точно уверена что мне в ад дорога после смерти .

Александр Богнат

я хотя бы там к своим попаду

Наталья М

ад это еще не все
а 15млрд лет болтаться атомом по орбите

Татьяна Родионова

Попаду в рай где у меня каждый день будет новая блядь и там будет куча всякой жрачки и выпивки))))))

Виктория Каста

Эка ты себя распределила..., разворачивай водило.

Елена Коленько

азм грешный человеци

Роман

нет смысла об этом думать

Ольга Попова

уже задавали подобный вопрос. Ответы по этому и смежным вопросам есть в книженции. Автор Стрельникова "Душа и тайны её строения". Маленькая и читается на одном дыхании а ля вопрос-ответ. В ней Вы также найдёте раз в 50-100 больше ответов на типичные вопросы. Удачи Вам

М Куз

попадёшь к Ямараджу узнаешь

Рома

После смерти все попадают в ад, т. к. Ад - общая могила человечества. Даже Иисус был в аду неполных три дня.