Виктор

Есть ли смерть после смерти?

Коля

С точки зрения философии, 2-я смерть это когда про тебя перестанут помнить.

Ел
Елена

Конечно. Геенна огненная.

Вадим

Это называется вторая смерть. Распад Души - Сознания на нет!

Айбек Осмонов

ну если глумиться, то наверное это перерождение в новом облике

Людмила Селезнева

вы еще не умерли? ! тогда мы идем к вам!

Та
Татьяна

Умирает бабочка, превращаясь в гусеницу, или гусеница, превращаясь в бабочку? Так и человек в череде воплощений претерпевает ряд изменений...