Настя

Есть жизнь после смерти ?

Денис Петрунин

Жизнь духовна по природе. Основа развития всех телесных форм, это желания крохотных индивидуальных живых существ (Джив) . Джива или душа атомарна по размеру и нематериальна, поэтому не стареет и не умирает, её невозможно уничтожить. Несмотря на материальные оболочки, которые изменяются и разрушаются душа остаётся незатронутой внешними изменениями, грубыми и тонкими. Даже после разрушения вселенной, живые существа продолжают сохранять свою вечную индивидуальность.

Машенька Лютенко

Это неизвестно

Марина Давыдова

Умрем - узнаем)

Vashington

..кому? жэнщинам? она не по карману . чё ? та и жизнь даж.. ,
___а за смерть не ведомо жэнщинам цена? эт ещё пока они человека не мужчиною не женщиною не стали искать..,

Алексей Петров

Есть. Душа попадает в рай или в ад. Вам делать выбор, и лучше прямо сейчас пока не поздно.

Кристина Косинова

Ну, так, не умерли же после развала СССР.