Екатерина Сухова

есть ли жизнь после смерти. существует ли жизнь после смерти человека

Геннадий Абрамов

Почитайте труды Раймонда Моуди, он ученый, врач, исследовал как раз это. Одна из его книг так и называется - Жизнь после жизни. Очень интересно.

Серёга Добров

" День моей смерти"
" Конец жизни"
посмотри не пожалеешь

Анна Маркина

Ну наверное.... Ведь умирает тело, а не душа

Татьяна Жукова

"Подумайте о доктрине отделения. Она включает все жизненные процессы и сообщает вечно прекрасную тайну Смерти, которая есть вход в Жизнь. "

Осман Ханапиев

В Библии написано - ничего нет.

Tonny

Есть, а кто утверждает что нет тот не прав, люди толком даже не знают от куда они сами произошли а еще утверждают что нет жизни после смерти, человек после смерти просто уходит в другое измерение и там живет.