Малика Тициан

Существует ли смерть, или смерть это отсутствие существующего - жизни. Смерти нет?

Kalisa Joldubaeva

смерть есть пока есть жизнь
нет жизни, и смерти нет

А)
Ангелина )))

Когда гусеница становится бабочкой, она умирает?

Татьяна Ременюк

Смерть как иная форма жизни - да:)

Кристина Петросян

нет не существует смерть. есть жизнь, а ее окончательное завершение-смерть.
а микробы на теле-это уже не жизнь человеч. разума.

Anastasiya Omarova

Эпикур: “Когда я есть – смерти нет, а когда есть смерть – меня нет".
Смерть - это только страх, она вне "поля зрения" самого человека, ее нельзя пережить, поэтому нет такого события как "моя смерть" (пока ты умираешь, ты еще жив) . А что там за гробом - другой вопрос...

Вероника Лукьянова

Существует ли Олег Каменских, или эти ночные вопросы начинают самостоятельно прогресировать у нас в голове? ))))))

Алексей Сомов

Настоящая жизнь начинается по ту сторону жизни, а эта жизнь и есть смерть ибо все в ней тленно.

Татьяна Миронова

интересно, а как назвать программу отключения организма?

Евгений Кудряшов

Смерть это процесс, как по вашему существует, ходьба или полёт птицы?

Это процесс покидания более непригодного для жизни тела.. .

Вот nmky.narod.ru/1/book.doc почитайте, там в конце про смерть хорошо написано.

Галина Майорова

Потом все узнаем. (в подробностях)
сейчас другие интересы.

Елена Котрухова

доживем увидим ))

Николай Погожев

Смерти нет, есть Смена Меры. Смрт.

Вера

Конечно, но, вот, что после смерти - это мы и узнаем после нее.