Андрей

существует жизнь после смерти?

K7
Kain 7

Жизнь существует всегда. Смерть - переход из одного состояния жизни в другое.

Рузана Дышекова

Ага, как конец света или его страх начал людям мозги подправлять! В любом исходе событий будет плюс-однозначно.

Алексей Лаврентьев

Конечно, ты умрёшь, твои дпети будут жить после твоей смерти.

Anvarjon

естественно. Интерес Бога должен быть, Он же Вас не просто так создал!

Андрей Ломов

Существует смерть после жизни (это точно) , она и есть другое (новое) состояние. Лично я признаю реинкарнацию

Елена Матвеева

Что сгорело вновь не подожжёшь.

Ол
Олег

Вот интересно. , если все-таки есть. тогда те, кто там думают. а если жизнь до смерти?

Слава Калошин

Важно так светло и радостно прожить жизнь=чтобы и смерть ...спокойная была.... * Смерти -НЕТ-только переход в другие измерения. Как на земле прожили=то и получим новое рождение или в радости или в трудностях. Важно успеть изменить себя и стать Святым каналом БОЖЕСТВЕННОСТИ и тогда не придёться на земле мучиться в болезнях .