Юлия Забелло

Существует ли возможность уйти от всего мира не путём смерти??

Дм
Дмитрий

Да!... купить необитаемый остров.

Марина Кончакова

Только путём познания себя.

Aleksey Alex

Источник Жизни, в Божьем Слове!
Иисус, нам отменяет смерть!
Зачем сомненья здравым людям! ?
Отбрось мирскую круговерть.
Кто. Слух имеет, тот услышит,
Что тайны воскрешения-НЕТ!
. Избавься от грехопадения,
И счастлив будь, хоть 1000 лет!

Письменная Елена

творческий путь...

Дамир Сайфутдинов

нет, тело в этом Мире и только смерть нас разлучит с этим Миром!

Ольга Яблокова

Итилов же ушел в позе лотоса в 1927 году.

Антон Гомелько

Временная изоляция от мира.
Только в это время необходимо заниматься чем то творческим. И я уверен, что жизнь любого человека станет, после этого, определений.
В жизни, в отличии от смерти, есть смысл. Умереть успеешь всегда, но не стоит убивать себя, любыми способами ( пассивными или активными) при жизни.

Дмитрий

Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца

Из стихотворения «Памятник» А. С. Пушкина

Ко
Константин

Мне кажется что мы уже давно ушли из этого мира.

Анастасия Орлова

В тайгу батенька, в тайгу. У нас тут таких уже много.

Юл
Юлия

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт