Юська Лютикова

Чего ждать от смерти без жизни?

Денис Шкватов

Саша, не обольщайся, смерти нет, умрет только тело (костюмчик для Души) а сама Душа живее всех живых, продолжает жить.
Добавятся только мучения о несделанном, муки раскаяния от того, что сбежал раньше времени, потерял шанс учиться в Школе Жизни.
Сам же захочешь поскорее снова вернуться и упорядочить свои дела здесь.

Леха Поставнев

если не жил, то умирать незачем....

Zoka Mister

Жизни нет и смерти не будет.