Алексей Зайцев

смерть лучше бессмысленной жизни?

Наденька Мосолова

Вы никогда заранее не можете знать что жизнь будет бессмысленной - будущее как-никак. Да и каждый сам находит себе смысл.

Алексей Андреев

Ничто больше не придает жизни смысл, чем постоянный поиск нового. Если есть ощущение, что смысл жизни найден, то это скорее всего означает, что больше некуда стремиться, совершенствоваться. Пребывать в обманчивом внутреннем покое — заблуждение, а смерть — вечный покой — не дает даже поводов искать смыслы.

Olga Belikova

Человек стремится к прекрасному а смерть очень прекрасна. Она притягательна и ужасна и в любом случае лучше жизни. Она и есть единственная правда на этом кусочке грязи что по ошибке зовут землей :-):-):-)

Луиза Никонорова

для сравнений необходим опыт сравниваемОго)))

Игорь

Скорее в смерти нет смысла, как и в бессмысленной жизни.
НО в бессмысленной жизни радует то, что у человека ещё есть шанс всё исправить!
После смерти исправить ничего невозможно...

Татьяна Лабутина

Кто виноват, что жизнь кажется бессмысленной?
Нужно всё осмыслить и понять кое-что. Например, прочесть вот это:
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl

А умирать можно лишь тогда, когда как следует подготовитесь к жизни вечной. Сколько Бог даст, столько и нужно жить!

Андрей Соловьёв

в гробу вряд ли веселее, чем в днях, полных жизни, пусть даже порой и бессмысленной. . остановитесь, подумайте, где накосорезили, проделайте работу над ошибками и ваша жизнь заиграет яркими новыми красками) красиво жить гораздо достойнее, чем красиво умереть..