Олег Землянский

Что если господа нет? И жизни после смерти? На кого нам надеется? Неужели жизнь бессмысленна?

Оксана

Это что... вот что если есть....

Александра

Не жизнь бессмысленна а этот вопрос

Сергей Жуков

Господа нет, есть гены, которые ты должен передать своим детям. Вот тебе и смысл.

Людмила Антонова

Боже ...сколько ошибок ...Бог увидел - Бог простил Маисея - Двоечника .

Валера

У меня противоположное мышление- каждый день готовлю себя к загробной жизни, хотя здоровее вас всех здесь вместе взятых, уже потому, что работаю и больше 15 минут в неделю здесь не сижу.

Ан
Анастасия

Реальный Контакт с Тонким Миром!
http://www.youtube.com/watch?v=oHnHtapezoM

Александр Колпецов

забей и живи
чу ты х**ней страдаешь

Елена Носикова

Для человека с такими мыслями жизнь уже бессмысленна... как жить без веры ?

Игорь Шохин

Бог есть, и жизнь после смерти есть! Надейся на Иисуса Христа, а бесмысленную жизнь оставляй!

Евгения Мяус

Даже поганкой животные лечатся, так что смысл есть, даже если опоганен не только телом, но и мыслями.

Алексей Бесшапошников

для верующего это трагедия, а дл нормального чел пофиг

Сергей Ганоль

Господь есть, нет людей готовых осознать.

Евгений Грачев

-Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого

тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы
она

была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет
появления на свет ребенка

то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу
же окажетесь в нем.

Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом
рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните
мне левым глазом! До встречи!

Na Ta Lee

господь - это господин, хозяин, начальник. он повеливает, приказует и нагибает по жизни, его адепты - рабы. но это их выбор и их путь. у меня нет господа, у меня есть Творец Единый и я его часть, я исполняю своё предназначение по его замыслу .

Екатерина Мусатова

бога творца не существует. но есть реинкарнация