Вадим Андреев

Жизни после смерти нет?

Dashdizzles

Дело в том что смерти на самом деле нет .

Николай

от того как люди думают действительность не изменится. но мысли это то как мы проживаем свою жизнь.

Светлана Писанова

Я не удивлюсь если наша жизнь уже после смерти!!!

Даня Никитенко

Тогда смысла не было во многом

Де
Денис

нет (экклезиаст9:5;10)

Игорь Сторожков

Только после Божиего суда

Ох
Охренеть

Для начала нужно совершенно чётко понять что есть жтзнь и что есть смерть и в чём их отличие.

Линзы Gelflex

жизни нет, есть вечность

Лариса Скобелева

Жизнь это период обучения и развития твоего Разума, в зависимости от того, как ты учился в этой жизни, следовал ли заветам Бога, помогал и любил ближнего, сможешь перейти после смерти на следующую ступень обучения, а если плохо себя ведешь, не любишь ближнего, зависишь от кумиров и и вещизма то пойдешь заново в первый класс обучения или вообще вернешься на стадию животных...

Татьяна Медведева

Есть! Всё там есть!!!!

Alexander Ignatenko

Нет... там после смерти...

Татьяна Дедяева

нет. эккл 9: 5,10.

Begench Rejepov

НЕТ СМЕРТИ ПОСЛЕ ЖИЗНИ !

Ди
Димас

а разве это жизнь?