Ал
Александра

Если вы не отвергаете жизни после смерти, то

У меня странная ситуация. Если я люблю человека, который умер пять веков назад, у меня есть шанс встретиться с ним после смерти?

При условии, что это настоящие чувства, пронесенные через всю жизнь?

Константин Жевнеров

Да, если только после смерти, окажетесь там же, где и он!

Аня Евланова

пятивековой покойник? а вы его видели уже пятьсот лет назад?)) действительно странно.... а как вы его полюбили... машина времени есть?)))

Ольга Алексеева

Есть шанс родиться вместе с ним в будущем.

Огнёва Женя

М-да.. . Я даже не знаю, что сказать... Повезло кому-то )))

Олег Сапожников

нет ничего невозможного, как утверждают философы ..

Денис Шапаров

Когда умрёте, тогда и узнаете!

Александр

гармоничные души в астрале встречаются, а может в земных воплощениях еще пересечетесь.

Kurbon Otambekov

Я отвергаю жизнь после смерти, но шанс у тебя есть (не удивляйся).