Александр

у вас так не бывает когда все в жизни кажется бессмысленным и ничего

нельзя изменить и делать ничего не хочется (((в предразводном этапе поэтому может так... Как быть (((

Nur Smanaliev

Бывало, когда домохозяйкой была (вынужденно) . Пошла на работу и больше таких состояний не испытывала. Цель должна появиться.

Сергей Карапетьянц

просто ваши тараканы в голове загрустили... .

Андрей Анисимов

Пройдет. У меня такое каждый понедельник) Все зависит только от Вас, на самом деле. От того, как Вы себя настроите. Если Вы настроите себя на то, что изменения - это часть нашей жизни, и что впереди Вас ждет много хорошего - то так оно и будет. Перестаньте хандрить, возьмите себя в руки. Я знаю один секрет от депрессии - смените все, что Вам привычно. От одежды до места жительства/работы. Ищете новое каждый день, и Вам не захочется грустить.

Надежда

Ничего и не стоит делать. Ситуация так или иначе когда нибудь разрешится, и настроение у Вас изменится на лучшее. А пока стоит баловать себя - читать книги, есть любимую еду, лежать на диване (в разумных пределах конечно) . Все равно вы ничего хорошего сейчас не создадите в окружающем пространстве, т. к. все валится из рук.

Вовчик Хакер

Было.
Человек за свою жизнь проживает много маленьких, и каждый переход - это маленькая смерть, Но потом обязательно идет возрождение.
Хорошо бы вам куда-нибудь уехать, хотя бы на неделю. Или хотя бы выбирайтесь на природу в выходные. Природа лечит.
А что касается развода - лучше один раз пострадать из-за разрыва отношений, чем всю жизнь мучится с неподходящим человеком. Я видела таких женщин - к 60 годам они ненавидели весь мир.
У вас же начинается новая жизнь, и все у вас будет нормально, вот увидите.

Арчибальд Ледов

да постоянно хочется засунуть голову в газплиту и наджать на кран но живу мля

Александр Черевков

вот только быстро мы стареем
а в жизни нет ни капли смысла
и чем дальше-тем сложнее
отгонять такие мысли

На
Наталья

а иногда и не надо ничего стараться менять... надо отпустить ситуацию и побыть не героем романа.. или экшена или ...а просто расслабленным, жующим попкорн зрителем. , конечно, если вы оказались героем фильма ужасов, и за вами гонится кощей бессмертный... ситуацию отпускать нельзя. надо включать разум, инстинкт самосохранения включится сам и очень быстро учиться выживать в рамках ситуации.

Не поправима только смерть, а все остальное можно исправить)

Викусик Вик

Депрессия.

Кр
Кристина

К неврологу на приём. Выпишет антидепрессанты и жизнь наладится. Только долго на них сидеть не советую. Надо себя занять чем-то.

Ирина Дорожкина

все бывает в этой жизни
жизнь еще и печаль, но за печалью придет радость
силу и смысл и опору нужно искать в себе
занять себя чем-то так, чтобы внешнее сильно на внутреннее равновесие не влияло..

Катеринка Балеринка

Бывает. Последние пару лет, в частности, после тяжелого нервного потрясения. Потихоньку отпускает, иногда бывают моменты, когда отпускает совсем, потом опять накрывает с новой силой.
Как быть? Жить дальше, что еще остается.

И*
Ирина *****

Такое хотя бы раз в жизни бывает у любого человека)) )
Это пройдет, как и все остальное в жизни)) ) Надо просто немножко потерпеть)))