Константин Сеткин

Были ли у вас в жизни моменты, когда ваша жизнь казалась вам бессмысленной?

Я как раз нахожусь сейчас в таком состоянии... И нахожусь уже очень давно. Я уже давно в жизни разочаровался во всем - начиная самыми мельчайшими деталями, из которых состоит весь этот мир и кончая всем миром в целом. Еще с детства у меня возникали проблемы с этим обществом и окружающим миром. Этот мир не принимал меня. Я никогда никому не делал ничего плохого, но был изгоем в обществе. Окружающие меня двуногие твари пользовались моей слабостью и неуверенностью в себе и использовали меня как объект для издевательств и насмешек. Вытирали об меня ноги только потому что я был робким неуверенным в себе человеком и не мог постоять за себя... Ещё тогда я понял, все моральные принципы, о которых многие так любят трындеть - являются пшиком, и что большинство людей, из которых состоит это общество в большей или меньшей степени являются тварями, которые готовы гнобить и унижать ради собственного удовольствия тех, кто слабее их....Ещё в юности я начал ощущать, что моя жизнь может пойти не так. И так оно и получилось... Сейчас мне далеко за двадцать, и у меня нет ни друзей, ни подруг... У меня ещё ни разу не было отношений с противоположным полом... Я смотрю на своих сверстников, многие из которых рано начали вести взрослую жизнь, уже успели нагуляться и обзавестись семьями, у которых в жизни всё хорошо... Я смотрю на людей которые младше меня на несколько лет, которые ещё вчера были детьми.. и которые на моих глазах выросли и уже сейчас начинают вести взрослую жизнь... и я понимаю, что я являюсь полным неудачников и нулем без палочки...

Так сложилось, что в моей жизни и в моей психике есть определенные рамки, которые я не в силах преодолеть, и которые меня удерживают в том состоянии и положении. в котором я сейчас нахожусь... И я понимаю, что у меня только два варианта - либо наложить на себе руки и не мучить себя, либо - найти способ вырваться за эти рамки. И если мне когда-нибудь удастся преодолеть психологические барьеры, которые меня мучили всю жизнь - я отыграюсь за всё, что мне довелось испытать в этой жизни. Если в таком случае на моем пути попадется очередное существо, которое попытается меня унизить - я раздавлю, растопчу и уничтожу его. Я причиню ему самые страшные физические и душевные страдание, какие только можно представить. Я сделаю так, что оно пожалеет. что родилось на свет...

Анюточка

У меня такой момент уже лет 8 длится.

Екатерина Виноградова

Я прочитала книгу Колина Типпинга "Радикальное прощение" и поняла, что все, что с нами происходит, мы сами спланировали до воплощения. У Вас, видимо, задача научиться истинно любить и уважать себя. Ведь люди чувствуют Ваши энергии неуверенности и потому такие. Если Вы измените себя - изменится и Ваше окружение. Есть сайт для идущих совсем впереди - по якорению энергий 5-го измерения, которое постепенно заменяет наше 3-е.

Ульяна Казакова

став одним из двуногих тварей унижающих других Вы не изменитесь. Все те кто унижали Вас, когда то так и поступили, над ними издевались, и они решили отыграться, поступив так же, Вы замкнете эту цепь и все будет повторятся сново и сново а выйти будет трудно.
Насчет радикального прощения очень верно подмечено, эта книга может Вам помочь, если наберетесь смелости прочесть ее и проработать, то Ваша жизнь именится. Но Вам решать менять ли ее и в какую сторону. Вам просто нужно изменить отношение к себе и другим и смысл не заставит себя долго искать.

Сергей Троскин

Такие моменты случаются у почти каждого.. . Главное - понять, что самая важная победа - это победа над собой.. . Защити кого-нибудь, кто слабее тебя, и поймешь, что прожил этот день не зря.. . Мстить другим не стоит.. . Просто стань другим!

Константин Чернышев

Да. Бывало такое.

Валентина Югай

Привет, я Вас понимаю, Вы очень глубоко чувствуете этот мир, ищете настолько близкую душу Вашей! На самом деле Вас не интересует обычное протекание жизни, и Вы сами не понимаете почему... вроде бы должны иметь все как принято : хорошую семью, работу, тусы с друзьями, секс на стороне... переживания расставаний и другие и другие "обязанности" в этой жизни. Но Вы неосознанно ( а, может, и осознанно) ищите нечто большего, и пока не нашли. Не волнуйтесь и подумайте, что Вам бы доставило счастье, настоящее счастье, неподельную радость? Может, иметь друзей, которые бы разделяли Ваши интересы, принимали Вас таким, какой Вы есть на самом деле, забыться в общении о своих переживаниях. Позвольте мозгу отдохнуть от переживаний, больше гуляйте на свежем воздухе, если есть возможность, съездите в другой город иди страну, Вам нужны новые впечатления чтобы посмотреть на всё под другим углом. Все будет хорошо, Вы не один в таких своих мыслях!