Сергей

В вашей жизни был такой момент, когда вы могли себе сказать: "Или сейчас или никогда? ".

Евгения Батвинкина

угу, самый первый раз в школе.. влюбился в девочку и когда пригласила домой сидя на диване в пустом доме думал "Поцелую сейчас ..или никогда"..)

Света Ерёмина

3 раза как минимум...

Галина Солодухина

били конечно.. . но ничего о них не скажу, такие моменты слишком личные 😉

Св
Светлана

случалось и такое