Виктор Дейнеко

Если бы Вы могли начать все сначала, поменяли бы Вы что-то в Вашей жизни?

Ма
Мария

Очень многое, но я не уверен, что я бы стал тем человеком, которым я являюсь сегодня. Мы умнеем или становимся сильнее только когда проходим через трудности.

Николай Грешонков

Да я бы сразу забрал свою долю жилья

Денис Малинин

Бросил бы бокс и ушел в НБА. Играл бы тяжелого форварда. Как Тим Данкан.
Или атакующего защитника. Как Джордан.
Заработал бы 100500 миллионов.
И перестал бы экономить на еде, красной рыбе, черной икре, белом мясе дельфинов...

Алена Ивасенко

Один день своей жизни. Даже скорее минут 15. Остальное бы изменилось само.

Галина Ярмоленко

Нет: новая жизнь будет не моя.

Иван Блоха

Вопрос с сентиментальной иллюстрацией)
Чтож.. . да, однозначно поменял бы многое. Но нынешняя "версия жизни" тоже сгодится. Так же как все вероятные версии, и ходы событией.

Татьяна Мурашова

предпочёл бы не жить больше положенного, память то не сотрёшь.

D S

Кое-что бы поменял.