Настенка

Как поменять ВСЕ в жизни? С чего начать?

Ан
Аннушка

С понимания зачем это нужно и к чему хочешь прийти, варианты как можно этого достичь, составить примерный план действий. И иметь представление, сколько и чего ты готова в это вложить (усилий, времени например).

Александр Зверев

С окружающих. Вынесите всем мозг и все начнут вас воспринимать, как человека, который все поменял в своей жизни.

Лю
Людмила

Переехать в другой город - это откроет перед Вами новые горизонты, будут новые впечатления и жизненный опыт и люди, которые доставали Вас будут далеко-далеко.