Юлия Двуреченская

Если бы у вас был шанс поменять, что то в вашей жизни, что вы бы поменяли??

Ширин Каримова

ничего вполне все устраивает!

Александр Холодилин

Страну рождения

Денис Шкватов

меня всё абсолютно устраивает)

Анатолий Богатых

Теперь уже понимаю, что ничего бы не стал менять. Это жизненный опыт. Не это, так было бы другое. Живи и не о чём не жалей, никогда.

Александра Пименова

День, когда я отдала документы на юр. фак!

Elena

наверное ничего... меня конечно многое не устраивает, но чёт я сомневаюсь, что изменив что то, я снова буду довольна... характер говно, но! его менять я не хочу)

Регина Попова

Обои с цветочками хочу)

Да
Дарья

Если б что то и пришлось мне менять. никогда озвучивать посторонним людям не буду.

Андрей Семенов

Я бы намного раньше завела себе любовников, а больше ничего.