Imamidin Uulu Alymbek

Допустим на марсе ЕСТЬ жизнь, что это поменяет в Вашей жизни...

Сергей Черкасов

Ничего. Совершенно. И на мировоззрение никак не повлияет.
Правда она там вряд ли в наше время есть. В далеком прошлом не исключено была какая то.

Алена

Интересно. Человек вообще существо наделенное неискоренимым любопытством.

Юрий

Там обнаружили шкурки свиного сала, оставленные древними украми при посещении этой планеты.

Марина Миланович

там ее точно нет, 2 американских марсохода уже объездили его вдоль и поперек и ничего не нашли.

Сергей Сорокин

Плюнь на посольство своё и лети майкло..

Виктория Мусакаева

Иногда буду думать что у них на уме

Татьяна

Там климат суровый - не поеду!

Дмитрий Суслин

в нарды больше не играй!

Таня

Поменяет и сильно. Властьимущие и богатые начнут себе ракеты строить (за счет кого- надеюсь ясно), чтобы смыться когда тут все загадят.

Евгения Романова

Прибавится один лишнтй но обязательный тост

Алена Руденко

про это мы говорим тока после пятого стакана

Настя Кулешова

Если разумная жизнь то это многим поменяет и многое.
Будем сотрудничать.