На
Настя

Как поменять всё это в жизни?

Вот иногда возникает вопрос для чего я вообще живу?

Девушки нет, друг 1, толком не гуляю, ибо не с кем, с учёбой не всё так гладко, в группе не очень хорошо относятся.

Но вот мне люди говорят что это я так всё распологаю к себе, и что думаю о негативе только.

Никаких приятных моментов в жизни, ни радости ничего, дома сижу и всё.
Посоветуйте как всё это изменить то?

Девушку найти не получается как друга воспринимают всегда

Николай Васев

Да много как. Пойди в качалку (лифт или тяжелая атлетика) или займись боксом. Это несложные виды спорта, а если тебе именно общения не хватает, то это вариант. Сразу девушки потянутся, да и с пацанами общаться начнешь. А единственного друга цени. Можешь и его туда привести, кстати.

Юл
Юлия

стань миссионеркой

Светлана Чеботарева

Найди девушку.

Sergey

Будь проще.. . и к тебе потянутся люди.

Ян
Яна

Каждый человек в своей единственной жизни делает выбор где будет после смерти тела - с Богом в раю или с сатаной в аду.
Советую ходить на исповеди и причастия в православную Церковь.

Катя Вотчал

Никак. Я тоже сижу дома. Само изменится, только не упускай моменты. И не ищи приключений.