Александр Марков

вам нравится ваше имя? если нет, то поменяли бы вы его и как думаете на жизни это отразится?

Сергей Павлов

Хочу поменять имя на Тихон, думаю, сильно отразится

Vladimir Molchanov

♆♆♆ назови себя Даздраперма

Semina Tatyana

Мне нравится моё имя-но святая много мучалась, наверное отразилось и на мою жизнь...

Владимир Мартиросян

это может отразится на жизни. У вас есть ангел хранитель. прикиньте какой ему облом. вместе со сменой имени можете лишиться покровителя. моё имя мне нравится. мне везёт с ним

Елена Суржик

мне фамилия моя не нравится)) )
но что делать??? муж такой достался)))

Денис Mockba Оф. Стр.

В детстве не нравилось очень, потому что оно редкое и никого не было с таким именем. А сейчас очень нравится по той же причине=)))))

Владимир Иванов

я честно не представляю себя с другим именем.... а люди которые хотят поменять имя-думаю считают что тем самым изменят себе жизнь, избавятся от комплексов-такие же причины и изменения внешности.... но увы. не имя красит человека-а человек имя. -иногда встречаешь человека-и имя какое то странное и неблагозвучное (на ваш взгляд) а человек-отличный такой и через некоторое время и имя тебе становится приятно и уже не представляешь как можно его по другому назвать....

Лена

Очень нравится! Хочу поменять фамилию на свою девичью.

Башир Катиев

хотелось бы -поменняла бы. никаких проблем не вижу. только у меня имя красивое, незачем мне это))