Юльчик Марущак

Вам нравится ваше имя?)

Мне в детстве моё имя ужасно не нравилось. Думала, когда вырасту и получу паспорт - поменяю имя на другое. А когда уже выросла - наоборот, мне моё имя стало очень нравится.

Людмила Бородина

Тоже в детстве не нравилось, а сейчас нормально к нему отношусь.
Моей дочери тоже начало не нравиться её имя))

Н:
Наташкин :)

Если я оказываюсь в русской компании, то я становлюсь очень оригинальным. Примерно, как в Ответы майл.
К тому же имя Рамиль переводится, как "волшебный". Не самый плохой перевод)

Антон Михайлов

мышей Вас и в реале зовут ?

Вася Жабкин

ко всему привыкаешь

Денис Яньшин

Денис, вроде ничё так..

Ви
Виктор

Да. Тем более, что у нас ещё одну только Ляну встречала.

Валерий Томилин

До сих пор хочу поменять. Да все никак...

Юрий Шабуров

Я тащусь от своего имени, правда родители пожалели что меня так назвали так как все Катьки вредные

Надя

нет. в паспорте я не Диана. даже хотела сменить паспортное на Диану

Альбина Гасиева

Очень нравится.... да и постоянные мы с именем моим, что тут даж и не поспорить...))

Наталия Кириллова

Да, нормальное. Не редкое и не необычное.

Лиза Сафронова

нормальное. лена

Hellen Petrovskaya

да. сам тащусь от своего имени. не говоря о других

Eвгения Куропятникова

Нравится и всегда нравилось