Анастасия Веселова

Вам нравится имья Энрике?

Хочу назвать сына Энрике, мне очень нравится, и с Иглесиасом мы очень похожи внешне. Я себе пообещал что если у менябудет сын то назву Энрике. жене всеравно, а вот теща сука всегда свои 5 копеек всунет, мол не нравится ей и все, я ей говорю, то что мы живем на твои деньги не дает тебе право командовать нами, наш ребенок, как хотим так и назовем.

Юля Климова

по-моему глупо Энрике Иванович
поэтому только не нравится

Bogi

Слушай ты троллишь, тебе уже сказали что Энрике Иванович Сочка вырастет редким долбаебом... У тещи ползай в ногах, чтоб не дала с голоду подохнуть...

Ма
Максим

О, УЖАС! И будет Энр ике Иванович?

Максим Солонин

Ты еще и на тещины деньги живешь? Тогда вообще закрой рот и слушай, что старшие говорят.

Альфия

Съезжай от мамочки и гни свою линию.

Надя

впервые вижу такое чмо)))

Игорь Игорь

если на нике ваша фамилия, то сочетание Энрике Иванович Сочка ---будет как-то не очень.... без обид.... против вашей фамилии ничего против не имею....