Катерина Клеймёнова

говорят что имя это судьба человека а если имя поменять то судьба поменяется?

Елена Москвина

совершенно верно.

Елена Старостина

«Как корабль назовешь, таким и будет плавание» - эта поговорка, как и любая другая народная мудрость, возникла не просто так
.мя человека - это мощный носитель информации о нём. Даже официальная статистика уже давно определила, что носители одного и того же имени похожи друг на друга по характеру, образу жизни, а иногда и внешне.

На
Наталья

Я так слышала)

Jun

Конечно, только нужно очень этого желать и быть готовым к переменам!

Елена !

можете не верить, но это так. имя очень сильно влияет на человека

Юлия Жуковецкая

вот если пол поменять, то судьба точно изменится.

Анастасия Крутова

Вероятность 90%. Вот только как знать, в какую сторону поменяется судьба....

Игорь Мишин

Не всегда, даже можно сказать, что в редких случаях. Это может определить лишь мастер.

Со
Софья

Понятия не имею