Пашка Борисов

Влияет ли фамилия и имя на судьбу человека

Год назад поменял фамилию по собственному желанию. Имя оставил. Начал жизнь с чистого листа так сказать. Выкинул крестик. Стал атеистом по отношении к религии.

И тут резко все пошло под откос. Работа ушла, девушка ушла, попал в аварию, с деньгами проблемы, в семье ссоры.

Толи так моя новая жизнь действует на судьбу, то ли я сам во всем виноват. Не знаю что думать

Ек
Екатерина

Фамилию на "Гитлер" сменил что ли

Илья Горинов

Как ловко привязал неудачи к выкинутому крестику!:))

Станислав Горяев

Не влияет. Но человек может навнушать себе что угодно.

Ангел Ангелочек

с крестиком зря-тем более выкинули. зачем же так??!! Имя и фам. думаю да - влияет (сама хочу поменять) -но это не значит что поменяв имя, как по щелчку всё в вашей жизни станет супер-супер. Возможно просто совпадение, а может и что-то свыше.

Константин Моленов

Знаешь? Я не верю в то что это из-за смены чего там? Фамилии? Выкину крестик? Не вижу связи...

Данил Тарасов

Изменить судьбу - это помешать душе в воспитании своих качеств через пройденный опыт, которого вы благополучно избежали !

Nastena

Подозреваю, что да. Фамилия Пидорасов повлияет на вашу жизнь, как думаете?

Емельянова Алена

Уж слишком Вы полагаетесь на разные обстоятельства!

Сархан Ализаде

В честь моего полного тёзки в России проходит ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта. Он погиб молодым. А я живу.

ОК
Оксана Кучерова

и это ты ещё обрезание себе не сделал ...страшно представить было бы )))

Ро
Роза

Может немножко влияет. Иванову, возможно, труднее уехать на постоянное место жительство в Израиль, чем Рабиновичу.

Лариса Парамонова

Да, как показывает опыт, все эти страхи имеют место быть. Кто-то себя прекрасно чувствует с именем Марина, а для кого-то это имя вообще неприемлемо, и девушка хочет его сменить, надеясь на то, что, например, имя Полина будет привносить в жизнь что-то лучшее, или банально – человек себя чувствует именно Полиной и никак не Мариной. Та же история происходит и с фамилиями, кто-то, допустим, Брехунов, и ему вполне комфортно, а кто-то хочет сменить эту фамилию на Смирнова, полагая, что именно такая вибрация фамилии будет придавать ему уверенности в себе, и он сможет достичь карьерных или личностных высот.
Удачи вам и с наступающим!!! !

Счастья вам