Екатерина Шевченко

как имя влияет на судьбу?

Я заметила, что некоторые имена приносят удачу и славу. Например, имя Ева-сколько моделей, актрис и т. д, имя Дженнифер-певицы, актрисы и т. д. Так как имя влияет на судьбу? Поможет ли смена имени повлиять на судьбу? Мое иия Ксения и оно мне пока ничего хорошего не принесло, кроме издевок в школе а-ля Ксюшка-Хрюшка-Покатушка..

Ванечка

В этом определенно что - то есть. Думаю, что пословица "как назовешь корабль, так он и поплывет" появилась не зря. Когда -то я читал статью одного ученого, который потратил 30 лет на изучение этого вопроса и даже создал целую теорию о том, что имя влияет на судьбу. Он доказывал ее на примерах известных людей. Мало того, классифицировав имена по степени "жесткости" и исследовав
имена жертв известных маньяков, он выявил, что они нападают только на обладателей "хрупких" имен, подсознательно выбирая именно их в качестве жертв.

Лена Егорова

Люди одного имени часто похожи- понаблюдайте. Это говорит о том, что имя- вибрационная команда- определяет судьбу наряду другими факторами. Некоторые люди, меняя имена и фамилии, меняют свою судьбу. . По какой дороге пойдешь-туда и придешь..))

Вл
Владимир

относительно, самые яркие примеры имен типа вашего, а все остальное - притянуто за уши.

Александр Файзулин

Конечно влияет! За некоторые имена вешали, от некоторых у людей складывались комплексы и ломались судьбы.

Мария Солнцева

Никак все зависит от человека.

Анастасия Каминская

Не переживайте имя не влияет на жизнь человека...