Елена Мальцева

влияют ли жизненные факторы на судьбу человека (внутри)

Мария Косовская

Все что происходит имеет причину. У каждого следствия есть определенная причина.

Все мы живем в мире, подчиненном определенным законам. Ничего не
происходит случайно или просто так. Любое событие имеет причину,
независимо от того, знаем мы ее или нет. Каждое следствие имеет
определенную причину. Каждая причина или действие имеет то или иное
следствие, понимаем мы его или нет, хотим мы того или нет, знаем ли мы
об этом или нет.

Согласно Закону причины и следствия счастье и успех
имеют в своем основании конкретные следствия и результаты. Это значит,
что если вы четко представляете себе конкретный результат, то,
вероятно, можете его достичь. Здесь можно провести аналогию с кораблем у
которого есть штурвал. С помощью штурвала вы можете управлять кораблем
и доплыть куда вам необходимо. Но если ваши цели расплывчаты, вы
подобны кораблю без штурвала – вроде плывете, но куда не понятно.

Юля Пискарева

Нет, влияют на судьбу его выбор грехов и пороков, за что и страдают многие не зная что такое - любовь и гармония с окружающими. Каждый строит сам себя, а не дядя Вася или что то постороннее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.