Елена Золовкина

Откуда в человеке жизненная энергия?

в отличие от животного..

Maria Shapor

из еды и кислорода

Дмитрий

От его духа-Господа.
От еды со стола энергия идет, в основном, на поддержание 36,6 и материал для строительства новых клеток, взамен отмирающих.

Roma Mitrokhin

Из резервов организма.

Slavik Foros

... от столба, который его держит на планете не позволяя згинуть! Но вскоре закон тяготения будет действовать лишь зёрнам ибо в плевелах планета боле не нуждатеся+

it
itavarov

Определенный запас ее дается ему при рождении и простепенно разматывается.

Mustafa A

ешти люди чикалад.... -))

Вячеслав Багаев

если сравнивать человека с животным, то больших отличий не наблюдается.
Даже в плане источника энергии, и животные и люди используют одни источники.
ДАже у Животных больше Источников, они живут в гармонии с природой

Наталия Паршикова

Данна природой от рождения. А вот откуда она берётся, вопрос конечно интерсный.