Виолетта Иванова

как вы "подзаряжаетесь"? откуда черпаете для себя энергию?

ой,... давайте без фанатизма и без ссылок на писания иудейских мифологий...

Ло
Лола

Люди. Люди - это вдохновение. Помогает общение с природой или наоборот - с городом, когда гуляешь часами. Важно выбрать лучшее для себя

Улан Чыйбылов

Слушаю музыку...)) Хорошая музыка может придать сил и зарядить энергией, а также успокоить))

Ксёна Кошка

из Небесного колодца стараемся черпать. .
4 Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне.
5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
6 Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие [ветви] собирают и бросают в огонь, и они сгорают.
(Иоан. 15:1-6)

Мария Мартиросян

мы можем черпать энергию -"общаясь" с природой, со стихиями... занятие любимыми делами или с любимыми людьми-тоже трансформация Энергий..

Алтынбек Султанов

Ответ: ваш псевдоним справа от аватарки