Елена Бардина

Откуда Вы черпаете вдохновение?

Skif .

Задумался. У меня 2 пути: либо это интересный человек, с которым просто интересно работать в студии. (Или просто красивая женщина: ) Или успехи коллег. Не буду называть фамилий, но иногда, когда смотрю работы других людей - возникает желание работать. Не повторять, а сделать свое, лучше.. . )

Кристина Александрова

Если бы ребёнку не давали по рукам, то он бы вам показал! т. к. широко открытым глазам ничего не требуется для стимуляции самовыражения. Лишь бы не мешали квадратноголовые формалисты-недотёпы.

Юля Навнычко

воду берут из воды

Марина Голубинская

из алкоголя...)))

Иван

Природа

Вл
Владислав

Из музыки.

Алексей

из всего прекрасного

Дмитрий

источник пока не найден.

Светлана Яганина

А я вдохновение не пытаюсь искать и черпать. Оно само нахлобучивает.) )

Если нахлобучило - осознаЮ, работаю. , пытаясь реализовать. Ну, а если не прёт - можно заниматься изучением теории, ..или тупо заниматься сельским хозяйством, или стоять у станка на заводе.

Рамазан Садыков

только гонорар может меня вдохновить!... шучу конечно)) ) хотяяяя.. . не чего я не шучу

Леся Персидская

Башкой кручу, глазами вращаю.
Но не всем этот рецепт помогает. Крурить-вращать-смотреть могут все. Видеть - увы. Есть много видящих больше чем я.

Зв
Звездa

изучаю свой внутренний мир и отслеживаю обратную связь - это мое основное занятие, которое можно назвать вдохновением, хотя и с натяжкой.

Елена

Из окружающего мира.