Владислав Шарай

Откуда можно черпать вдохновение ?

Natalya

Из чужого вдохновения. Изучение чужого творчества - это пассивное творчество. Проникнитесь энергией чужого вдохновения и она раскроет Ваше собственное. К примеру: читаете чьи-то стихи и вдруг ловите себя на мысли, что Вы можете лучше и по другому, берёте бумагу и создаёте что-то своё, оригинальное. Это означает, что подняв чужой ключ вдохновения Вы обнаружили, что он открывает дверь и Вашего вдохновения.

Ал
Алёнка

я черпаю из музыки, дороги, огня, фото, смотря на звёзды, из друзей и знакомых ...

Semina Tatyana

Смотря насколько вы впечатлительный человек, что вас удивляет и впечатляет. Действительно по разному. Его же нельзя как суп ложкой черпать)
Хотя наверное когда смотришь на удачные творения других вдохновляешься почти всегда.

Ге
Геннадий

Из своих положительных эмоций.

Алена Еськова

Откуда черпается, оттуда и черпайте. У всех по-разному.

Ta
Tatiana

Это ж не вода, чтоб черпать!

Ол
Олеся

Наивное недопонимание создаст иллюзию чуда...

Сергей Александрович

Из богатого внутреннего мира... дитя моё!)))...

Ле
Лена

Я черпаю из книг, точнее правильных книг.