Маргарита Алексеева

Влияет ли имя на человека

Хочу назвать дочь Вероника. Имя выбираю учитывая его значение, тк кто бы что не говорил, но большая часть действительно сходится, что у меня, что у знакомых. Тайна имени Вероника мне не очень нравится, и из-за этого я задумалась стоит ли так называть ребенка. А вот Ника все хорошо. И я подумала, какое значение возьмет имя, если все равно дома да и так сокращенно мы все равно будем называть дочку Ника? Вероника будет полное имя, но им называть будем реже все равно
просьба конкретнее отвечать на вопрос, а не то что ваша знакомая вероника такая то, или что у вас совпало или не совпало. вопрос заключается не в этом

Валерия Николаичева

да имя очень влияет на человека и даже на его судьбу .

Сергей Рожнов

Это правда, что у каждого имени своя судьба. И вы всётаки подумайте про Веронику. А Ника это ведь другое совсем имя. А если вы её будите крестить ?