Владимир Столяров

Как имя влияет на человека?

Екатерина Лебедева

если все время думать о роковом значении своего имени, то разумеется влияние будет иметь место быть. а так это просто набор букв

конечно цезарь не был бы цезарем с каким-нибудь именем адонис, но тот же наполеон просто подделал свое имя

Moskalev Anton

Мне тоже очень интересно) И кстати не только имена, фамилии. Имя допустим сначала что-то значит, ты даешь человеку имя, и вырастает часто тем, кого характерезовало то имя...

Надя

Как корабль назовешь, так он и поплывет.
...
До гибели Титаника вышла книга, где по сюжету тонет большой лайнер под названием "Титанус".