Сергей

Влияет ли имя на характер человека? с аргументами если можно)

Александр

Каким боком. ? Ага.. . Назови человека Адольфом и он прям с детства начне концлагеря строить.

Серега Шугаев

Как мне кажется, нет. Как бы человека не назвали, его имя не будет влиять на его характер, морали, принципы. ХАраткре человека формируют его родители своим воспитанием, а в последствии и сам человек, общаясь с другими людьми, находя новые увлечения. но никак не имя, подаренное родителями.