Эльмира Баева

Как руны влияют на характер человека?

Андрей Мекаев

Расскажу об одной из рун-Феху.

ФехуРуна притягивает энергию денег, увеличивает благосостояние, дает возможность почувствовать необходимость приобретения недвижимости или других ценных вещей. Под энергией руны Феху, появляется непреодолимое желание стать состоятельным человеком. Это желание не бывает пассивным. Феху заставляет человека действовать, творить, подкидывает человеку идеи, интересных людей. Но самое главное, Феху дает возможность обрести материальные блага, сделать мечту былью, исполнить любое разумное материальное желание. В тот момент, когда Феху наполнила ваше энергетическое тело, события бурно разворачиваются. Начинают сами собой создаваться ситуации, которые ведут к обогащению, притягиваются люди, которые могут помочь в этом, делая выгодные предложения, возникают новые идеи, ведущие к увеличению материальных благ, поступает вовремя нужная информация о способах приобретения недвижимости и зарабатывания денег. Более того, Феху может помочь понять ценность вашего богатства и того, что именно является для вас истинным богатством. Это не всегда деньги - вполне возможно, что этим богатством окажутся люди, знания, опыт, чувства, отношения или родной дом. Феху поможет сохранить и увеличить то, что для Вас важно и дорого. Энергия руны позволяет заполнить жизнь человека здоровым стремлением стать богаче, и делает ее таковой, создавая благоприятные ситуации.

Если Вы хотите увеличить свое благосостояние, развить бизнес, создать серьезные накопления, с наибольшей пользой приобрести имущество или распорядиться имеющимся – энергия Феху поможет Вам в этом. В качестве имущества могут выступать нематериальные вещи – знания, талант, а также интеллектуальная собственность.