Евгений

Можно ли подчинить человека при помощи руны Наутиз?

Saper Anonymous

Да, сможете, если Вы мастерски владеете рунами (рунической магией) .

Наутиз - это ИМЕННО ТО.
Подчинение, потеря воли, зависимость.. . Но не только это.. .

Есть и много побочных эффектов.

Светлана Кочеткова

При помощи руны Наутиз можно создать такие условия, в которых мягкий, слабовольный, стереотипно-шаблонный человечек, возможно поступит так, как Вы от него ожидаете. Но далеко не факт.

Татьяна П

Бред. Никакими рунами нельзя подчинить человека, они для другого предназначены.