Ольга Родникова

Сила руны Наутиз в магии

Александр Николаев

Сильнейшая негативная программа. Если уметь с ней работать.
Подтверждает и активирует нужду, потери, проблемы на любом плане.
Есть и оптимистические моменты.

Ле
Лерока

Сила рун невероятна. Но не каждому это подвластно.

Инна Трефилова

Читайте "Эдды". "Руну Науд - на ногте"(с) А я расскажу о своих предположениях и умозаключениях. Руна Гауд - нужда. Нужда, как принуждение к чему-либо, то есть воля. И нужда, как бедность, нищета, то есть опять же принуждающая потребность в чем-либо. Это симметричная руна из 9 симметричных, знак Йотунхейма, под управлением Тора-Юпитера. Соответствует карте "Сила" или "Закон" в Таро. Подробнее см http://otvet.mail.ru/question/81978411/.

Grimme Gray

Сила рун давно утеряна и они годятся только для гадания. Хотя и изначально так было.

Александр

Из личного опыта, эта руна всегда появляется там (и тогда) когда человек сделал какое то дело небрежно или мог сделать лучше, но не "дожал", но при этом очень торопит события - хочет получить результат (дивиденты) . Ему говорят: "Терпение, только терпение! Вернись назад, сделай на совесть и не спеши. Всему свое время! " Сила ее в сдерживающем факторе, который может сыграть оч. важную роль в жизни человека, потому что любое неноделанное дело, это плевок в личную карму.

Владимир Шишкин

Есть ли сила у рун? Безусловно есть. но, что бы читающий и задавший вопрос, могли понимать всё это, начну по порядку.
Думаю, все понимают, что люди и высшие силы не могут общаться между собой через разговор или через письмо. Высшие силы, в отличии от человека, не имеют физической формы (тела) . По этой причине общение между человеком и высшими силами происходит на энергетическом уровне, или иначе называя на уровне вибраций. Существуют высокие вибрации и существуют низкие вибрации. Высокие вибрации это те вибрации которые простой человек не может уловить. Низкие вибрации, это те вибрации которые человек способен уловить через звук (звуковые колебания) . С низкими колебаниями, всё понятно, это речь человека, когда человек в слух читает к примеру молитвы или поёт песню, или просто говорит. Человек низкие вибрации выражает ртом, получает через уши. Высокие вибрации это колебания которые вырабатывает мозг человека и выходят такие колебания из под коры головного мозга человека, через так называемое темечко. Через это темечко, человек и получает высокие вибрации. Темечко, это так называемая верхняя чакра, которой люди придумали множество названий. Верхние вибрации который выходят через темечко коры головного мозга человека, являются мыслями человека. Поэтому обращение к высшим силам человек делает либо через разговор или пение, либо мысленно, оба таких варианта работают одинаково хорошо.
Что такое руны? Про это я уже писал. Руны это прототип современных молитв, которые использует человек обращаясь к высшим силам. Соответственно либо в слух произнося какие-то слова (низкие вибрации) , либо мысленно (высокие вибрации) .
Теперь о силе рун и от чего эта сила зависит.
Почему высшие силы одного человека понимают и делают так как этот человек хочет, а в отношении другого человека, высшие силы безмолвствуют? Всё очень просто.
Понимают высшие силы человека или не понимают, как уже всем стало понятно, зависит от вибраций, которые исходят от человека.
Чем точнее читается руна (молитва) , чем правильнее текст руны (молитвы) произносится, тем больше вероятность того, что высшие силы услышат человека, поймут что этот человек хочет от них, и соответственно выполнять то, что человек хочет.
Так что сила рун зависит от правильного и точного прочтения рун.
Кстати, одно очень важное дополнение.
Многие люди, изучая древнюю письменность немцев (руны) , пытаются делать собственные руны, то есть создавать собственные тексты. Это естественно не работает и работать не может. Многие методом убеждения пытаются доказать, что именно их руны настоящие и рабочие, но слова это слова, а факта этому ещё не было.