Дмитрий Новоторцев

вопрос по обществоведению. Как и когда формируются убеждения человека? Что влияет на их становление?

Сергей Колотилов

Убеждения людей формируются еще в детстве, в процессе роста они будут изменяться, взгляды на истину, честность, смысл жизни, справедливость, мораль и этику трансформироваться, но .то, во что вы верили в 13 лет, - это то, во что вы будете верить и когда состаритесь