Ссыв Агощ

как стат человеком? да да имено человеком а не быТ человечешкои?

Екатерина Бурдукова

А ты разве не человек? ) родился ты человеком а не человечишкой.

Hадежда Рысенкова

полюби себя, будь эгоистом.

Артур Гареев

мне путь подсказывал Христос.. . иди к нему, он научит...

Алексей Кривцун

никогда не спрашивать об этом у человечешок ...а если сам человечешко и если ты реально увидишь что ты ничтожество ...то ты изменишься, но при условии что не реакция это ( не противоположность)

Юлия Тищенко

Вырви себе ребра, если не умеешь быть человеком.

Алексей Карпов

Живи по правилам:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Венера Арзыкулова

для начала научись быть честны с самим собой. а дальше разберёшься. ни какая религия тебе не поможет в этом. если нет внутренней честности, то человеком ни один бог тебя не сделает. для особо умных-бог подскажет, если услышишь, то поведёт. а услышать его голос может только тот, кто честен с самим с собой. ибо только так человек сможет сознавать, что он есть он, и никто не будет отвечать за него.

Аслан Кушхабиев

Не будь приземлённым.

Елена К

что бы стать человеком нужно опять прийти к мартышке.